ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ > ITI partecipates в Power-Gen Europe и выставка по возобновляемым исто�

ITI partecipates в Power-Gen Europe и выставка по возобновляемым исто�

06/24/2017

Мы рады сообщить Вам, что ITI, 27, 28 и 29 июня, примет участие в Европе выставке Power-Gen и возобновляемых источников энергии World Europe Cologne.


" Сейчас в своем 25-м году, POWER-GEN Europe ярмарка и современный Возобновляемые источники энергии World Europe, являются динамическая точка отсчета, где быстро развивается энергетика встречает с целью сбора информации и обмена идеями о возможностях и общие проблемы. привлекая аудиторию по всему миру, является главным событием отрасли, целью которого является обсуждение возможных решений Европейского энергетического будущего.

Представление основных поставщиков, субподрядчиков, поставщиков услуг и конечных пользователей по всей цепочке стоимости производства энергии, POWER-GEN Europe и Renewable Energy World Europe инкапсулировать все аспекты современной энергетической промышленности, которая является централизованной распределены. Вместе они сочетают в себе стратегические и технические презентации с крупнейшей выставочной выставкой для энергетического оборудования и услуг в Европе. "


Приезжайте к нам на стенд J11, мы рады представить нашу компанию и наши услуги.


Для получения дополнительной информации посетите сайт: http://www.powergeneurope.com

Print